Автогол помог футболистам кинешемского «Волжанина»

13.08.2017, 14:13
Счет встречи с владимирским «Торпедо» 1:1.Во Владимире прошел очередной тур в рамках межрегионального футбольного первенства «Золотое кольцо» среди юношей 2004 г.р. «Волжанин» встретился с командой «Торпедо».С первых минут команды начали атаковать ворота друг друга. Счет в первом тайме открыли хозяева поля. Две удачно проведенные Русланом Смирновым атаки в первом и во втором таймах засчитаны не были. Во втором тайме автогол после ошибки игрока «Торпедо» позволил сравнять счет. Встреча закончилась со счетом 1:1.Следующую игру ребята проведут дома 17 августа, они встретятся с командой СДЮСШОР Вологды. Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней! Автор: Кинешемец.RU
Источник: kineshemec.ru
28.09.2016, 17:01

«Молодежка» проиграла ПСВ

В Батайске завершился очередной матч Юношеской Лиги УЕФА. Наша команда уступила сверстникам из ПСВ со счетом 0:6, забив два мяча в собственные ворота. В следующем туре «Ростов» сыграет с ..

17.06.2016, 21:57

Полицейские наградили ярославца, который помог задержать грабителя

В Ярославле полицейские наградили почетной грамотой Константина Бердяева, который помог в апреле этого года задержать грабителя. На улице Чкалова неизвестный напал на пожилую женщину и вырва..

16.05.2016, 1:20

14 мая в Бутурлиновке ФК Калач проведёт игру

14 мая в Бутурлиновке ФК Калач проведёт свою вторую игру в рамках областного турнира памяти Просяного. Мы искренне желаем удачи нашим футболистам. Источник: Калачеевское Радио "НОВЫЙ МИР"..

20.12.2016, 16:46

В Кинешме активизируется работа по взысканию штрафов за нарушение правил пожарной безопасности

По данному вопросу было проведено межведомственное совещание. 19 декабря в кабинете начальника Кинешемского районного отдела судебных приставов Е.С. Коновалова было проведено межведомственное с..

05.06.2017, 17:00